Ольга Филатова

Подскажите пожалуйста. Летом я с семьёй уехали на море. С носом было всё хорошо. После загара, нос у меня облез и стал к

Летом я с семьёй уехали на море. С носом было всё хорошо. После загара, нос у меня облез и стал красным, и вот до сих пор он у меня красный, я даже и незнаю что делать, заранее спасибо.

Ви
Виталий

Последствия ожога.

Может стоит помазать кремом типа Контрактубекс.
Но вы не отчаивайтесь, рано или поздно краснота все-равно пройдет.

Елена Рахмангулова

просто кожа чувствительная.... это пройдет.. просто намажь чем-нибудь с алоэ... поможет... может не много пощипать...