Stushka

Помогите! на ВАЗ 2101 не работают дворники, подсветка и габариты! В чем дело? может в контактах зажигания что-то напутано

может в контактах зажигания что-то напутано?

С предохранителями всё нормально) да и не могли они 5 штук крякнуть (

Denis

Посмотри в книжке может они привязаны к одному предохранителю

Даша Богданова

предохранители посмотри (её пора на пенсию)

Светлана Неврова

предохронитель

Сергей Леонов

А в замок зажигания не лазили, может в нём причина.

Та
Татьяна

Какой к чёрту предохранитель! Не поступает напряжение на чёрный провод с контакта INT (их там 2 шт. , чёрный провод тоже двойной бывает) замка зажигания.

Маня Манкевич

В контакте зажигания 5 проводов .Две из них плюсовые, коричневый и розовый. Если в них есть ток то менять контакт зажигания, если нет то посмотреть плюсовый вывод генератора причина там