Мусульманин Бакылы

Только девушки могут ответить. У вас перед месячными были боли в низу живота?? Ели да, то за сколько дней??

Наталья Подзигун

У меня не каждый месяц, но бывает схватко-образная боль - 1-2 раза может за неделю. Если с циклом и по-женски нет проблем, то у каждого своя физиология... и это нормально.

Александр Леонов

Да... это нормально... когда как... за несколько дней...

Lydmila Timashkova

это у всех по разному, у меня например никогда болей внизу живота не было. Всё в порядке, не стоит беспокоится, если очень больно купи в аптеке таблетки, а так сколько бы дней не было - это нормально:)) )