Наталия Стельмашенко

Чeшутся сoски мoлoчных грудeй (тoлькo бeз шутoк! ) зуд ужасный, сухость.. что делать? детей нет, не кормящая мама.

я некорректо выразилась, вернее, неправильно.. самой смешно)).

Елена Дарницкая

молочных это как?

Эдвард Гладкий

Кто то сильно скучает. Скоро встретитесь. Не шучу.
Возьми детский крем с ромашкой или календулой-мажь, снимает зуд.

Eкатерина Cтепанова

Почему чешутся соски. Причины и лечение зуда сосков nmedicine.net›pochemu-cheshutsya-soski/ протирание груди отваром из ромашки. смазывать соски кремом Бепантен или гомеопатическим препаратом Календула. и 1таб. в день Цетрина иди Лоратадина от аллергии

Андрей Лобанкин

Подумайте, какой лифчик вы носите? Если не лифчик, то что из вещей соприкасается с сосками? Проблема с тканью - синтетика или что?
Это и есть ваша проблема "чешутся соски". Контактный аллергический дерматит.

Алия Харисова

Скорее всего, это грибок. Не поленитесь, сходите к врачу, чтобы он посмотрел и назначил адекватное лечение. Можно начать с терапевта, дерматолога или напрямую сходить к кожвенерологу.

Анатолий Попчин

молочные груди? что это???

Mister Pak

да, наверняка грибок. идите к врачу.