Александр Трахтибидох

посоветуйте, пожалуйста, интернет мазазин профессиональной косметики для волос, где неоднократно делали заказ, без подделок

в Москве. низкие цены приветствуются.

Татьяна Лебёдкина

Стилист- проф. ру, http://stylist-prof.ru/ уже давно там делаю покупки, на мой взгляд у них минимальные цены, по крайней мере на мой уход для волос.

Андрей Никитенко

знаешь, проф я предпочитаю покупать в профессиональных отделах для салонов красоты - они торгуют и оптом, и в розницу. У меня там и дисконты есть - на уход за волосами обычная карта покупателя, на декор и средства по уходу за кожей карта мастера

туда можно приехать, полапать, почитать, посоветоваться с консультантами (консультанты в профотделах совсем другое дело, нежели консультанты в каком-нибудь лэтуале - там жесткий отбор и жесткая муштра)

в Москве таких магазинов, как наши "Модерн" и "Силуэт" немало, забей через 2gis

уход советую от Cutrin и Constant delight из бюджетного профа, ну или Kerastase