Анастасия Крутова

Кто нибудь видел антигравитационную платформу Гребникова???

Не на фото!!!

Оксана Гадеева

Дениска, ученик!
Ну как можно увидеть то, чего нет в Природе.. . Не ту Литературу читаете.. . Может Мистикой увлекаетесь?
А ведь есть Фундаментальные науки! Давайте правильно учиться, не так, как троечники-дилетанты!

Ульяна

Я видел.
На фото даже заметно, что товарищ Гребенников на этом дрыналёте подпрыгивает, что и запечатлел фотограф.