Алла

Помогите, пожалуйста! Нужна электрическая либо монтажная схема подключения к сети ТРЭ-104-50П..

Ир
Ирина

Не соглашусь, на самоподхват включается а то случае, если я сам включаю и выключаю нагрузку. Но в данном случае стоит терморезистор, который под действием температуры меняет свое сопротивление, подает сигнал на пускатель. так как выводы промежуточного реле имеют переключающий контакт, то можно самому выбрать логику работы, при превышении температуры, будет включаться или выключаться исполнительный механизм.

Наталья Мариничева

Нат! В нашем большом и осволочившемся государстве никому нет дела до таких вопросов. По секрету тебе скажу, что термодатчик подключается последовательно с самоподхватывающим контактом пускателя. Если что-то не понятно - пиши в личку zapoljanyy@mail.ru