Наталья Лебедева

Задачи повышенной сложности по алгебреДайте ссылки на Задачи по алгебре повышенной сложности С РЕШЕНИЕМ и объяснением (8

Дайте ссылки на Задачи по алгебре повышенной сложности С РЕШЕНИЕМ и объяснением (8-10 класс)

Multik Multik

Ткачук математика абитуриенту
Амелькин Задачи с параметрами
Кравцев, Макаров, Максимов и др Методы решения задач по алгебре от простых до самых сложных
Вообще таких книг МОРЕ...