ОК
Ольга Корноухова

Как вычислить географическую долготу?

Евгения

Отсчёт географической долготы ведётся от нулевого (гринвичского) меридиана, величина долготы не может превышать 360 градусов....

Айбек Осмонов

Слушайте, вы все пишите как это сделать но все обстрактно. В тетраде мы делаем много вычислений делим умнодаем переводим в милиметры, хочется узнать смысл этих вычислений с измерениями .Но точного ответа так никто и не сказал.