Унтан Султан

Систематически задерживают аванс и зарплату на 3дня в школах г. Новосибирска

Andrey Bondarenko

Сроки выплаты заработной платы должны быть установлены либо в коллективном договоре, либо в правилах внутреннего трудового распорядка, либо непосредственно в Вашем трудовом договоре. Если эти сроки не соблюдаются, то обращаться в государственную трудовую инспекцию либо в прокуратуру. За нарушение этих сроков на работодателя может быть наложен административный штраф.