Ирин@ (Esther) Черновол

ваша жена спит, вы видите на ее спине надпись- "здесь был Павлик", ваша реакция?

На
Наталья

Главное не увидеть такую надпись у себя на спине

Александр Мелехин

Смотря кто такой Павлик. Если муж, то был бы рад. А если любовник, то убил бы на месте. Короче говоря, надо сперва узнать кто такой Павлик.

Тимур

не истерите, на спине - так это массажист. Не на ягодицах ведь надпись!

Кэ
Кэти

собрал бы ее шмотки и выставил бы ее к Павлику

Марина Михалькова

кто такой Павлик.

Мария Максимова

Вспомнил бы чей это подчерк...

Denis Tsok

Бужу её ) рабиваю ей рожу и выбрасываю с окна !) нахожу павлика и убиваю !)))

Елена Коротеева

разобью ей голову и пошлю нахуй!