Татьяна

а почему по (ми) лиция не соблюдает закон б-жий? не убий и всё такое

И.
Иляна!!! ............

Потому, что по (ми) лиция на службе у государства, а не у бога...

Оля Оля

А ты? Все такое - не укради? не возлюби? Налоги платишь, налево не ходишь, в метро-автобусе не ругаешься?... Ме (по) нты тоже люди.

Олеся Туркова

у них свои законы

Ан
Анастасия

этот закон, кроме далай Ламы, который использует кремы и спреи, чтобы не прибить комара, не соблюдает никто.

Сергей Кабачков

Потому что никакого бога нет! Это все сказки.

Ир
Ирина

я считаю что в полицию и охрану, идут не далекие люди, которые в реальной жизни не выживут, им власть нужна...