Дмитрий Суворов

Вы бы взяли в рот, если вам предложили 80миллионов?

Или в жопу? ))

Эльмира Никулина

Я бы презерватив использованный в рот запихнул ради этого.

Елена Рогалева

Взяли в рот, что, 80 миллионов? ? 😉 Конечно, даже 70 бы взяли!

Виталий Котусов

Лично я так бы не унизился не закакое лаве

Nobody

Почему именно 80. Не 70 и не 90.

Алексей Кочетков

начальник! Иди в ЖОПУ!

Елена Рекина

у меня вчера за бесплатно врот взяли. я даже в щёку брызгнул когда кончал

Ленка Швалёва

Я не занимаюсь сексом за деньги.

Марина .

Эти милионы он бы потратил на лечение всех своих переломанных костей.

Александра Демидкина

Унижение, стыд и позор от этого будут стоить куда дороже 80 миллионов, точнее, вообще честь и достоинство не стоят никаких денег.