Кодиршо Рахматшо

Какие документы нужны пассажиру автобуса - гражданина БЕЛАРУСИ для пересечения Российско-Эстонской границы?

Где можно почитать такую информацию?

Дарья Савицкая

Нужна виза в Эстонию либо виза ЕС (Шенген) и загранпаспорт Белоруси.

Юрок Сергеевич

в БелАруси паспорт ОДИН на все случаи - он же загран, он же и внутри страны действует! ! (если вы, Илья не знаете, то почитайте или не пишите глупостей!! ! Не все как в россии по 2 паспорта должны иметь!! !

Ну и плюс ко всему нужна виза!!!!

Саша Кириенко

Шенген нужен )