Станислав

какое расстояние от Донецка (Украина) до Баку (Азербайджан)? ? Не может же быть расстояние 1290 км!!!

Не может же быть расстояние от Украины (Донецка) до Азербайджана ( Баку) 1290 км!!!

Вовчик Хакер

может вполне) атлас посмотри или по карте линейкой просчитай)

Сохиб Ашуров

Так и есть. А по дороге - 1552км.

Александр Киселев

Почему не может? По прямой (от центра до центра) яндекс показывает 1290 км. А по дорогам гоогл дает 1552 км, а http://ati.su - аж 1606. Из них 127 км по Украине, 204 -по Азербайджану, а остальное - Россия-матушка, она большая:)