Павел Клочков

Кто-нибудь обращался в ООО "Флагман" насчет недвижимости в Санкт-Петербурге?

Я имела опыт с ООО "Флагман". Честно говоря, ничего хорошего не могу вам сказать. Они меня обманули на круглую сумму. После заключения договора они очень долгое время тянули резину, со словами-"Мы вам сегодня позвоним, "-через часа три я им перезванивала, но толку не было, они нагло говорили, что на место приедет человек который проконтролирует все необходимые дела. Короче говоря этот человек переназначал время встречи, а в конце концов не явился и просто напросто включал автоответчик. Так что я вам не советую иметь с ними никакие дела.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАКАЗАТЬ ЭТИХ ЖУЛИКОВ.

Елена Текоева

А что это такое ООО "Флагман" и что вы хотели приобрести? В другом ООО удалось?