Оля Сидоренко

всем привет! Помогите решить проблему с диспенсером эйр вик

скажите, что делать, если в диспенсере постоянно мигает красный свет? Вставила сменный баллон, он пшикнул один раз и все, мигает красным. А баллон тоже эйр вик, но он его не распознает. Что с этим можно сделать? Покупать новый не хочется, не слишком уж он дешевый. Заранее спасибо

Gala Voronsova

Выкиньте и не покупайте новый, лучше квартиру почаще проветривайте!
Все освежители воздуха канцерогенны (способствуют появлению рака) , не травите себя и своих близких!

Вита Демихова

у меня тоже так однажды случилось, сменила несколько баллончиков, не помогло, поменяла батарейки - порядок