Галина

замена пружин в диване на что нибудь другое

можно ли заменить пружины в диване советских времен на какой нибудь другой материал типа паралона? И какой лучше подойдет?

Ольга

можно... на другой диван.

Ев
Евгений

Что, впиваются? Не надо их заменять, надо просто разобрать его, там эти пружины, скорее всего, независимые и стянуты ремнями, от старости все это подрасшаталось и поролон высыпался. Надо убрать старый поролон, подтянуть пружины, а не снимать их, и настелить сверху новый поролон, а затем обтянуть все это добро мебельной тканью. Только все это вы самостоятельно вряд ли осилите, а мастера нанимать - обойдется не намного дешевле, чем если новый дешевенький купить.

Наталья Бахвалова

зачем тебе пружины? сейчас в моде посажанные тазы 😄

Тимур Чик

амортизаторы от жигулей

Хочу Секса .......

купи пружинный матрас и выбросив пружины вставь))