Глеб Кобзев

Хочу купить Сноуборд своей девушке. Вот нашел такую модель FTwo Aura (10-11) Что можете про нее сказать?

Владислав Пятак

хороший сноуборт, можно кататся везде, жескасть 6,но тебе крепленитя и ботинки нужны такой же жесткости, ростовка по подбародок, ну есть и минусы он расчитан на вес до 75 килограмм, значит твоя девушка должна весить примерно 60-65!А так бери не думай