Елена Забара(Татарина)

Как имя модели из рекламы тонального крема и туши Максфактор?

Настасья Дмитриева

Героиня рекламы нового тонального крема - Джулия Сте

Молодая и перспективная модель из Литвы, начавшая свою карьеру в 2008 году. Она сразу покорила подиумы высокой моды, участвуя в показах Gucci, Giorgio Armani and Giambattista. Бьюти-редакторы и фотографы с мировым именем очарованы ее свежей, понятной красотой. Джулия являлась лицом Balenciaga, работала со Steve Meisel для итальянского Vogue и Craig McDean для W и Interview.
Теперь Джулия сотрудничает с Max Factor, представляя новинки нашей марки.

Анна

Джулия Сте