Константин

Зачем богу нужно было чтоб я родился?

Евгения Новикова

Надобно вам родиться свыше!
Покаяться. Принять водное крещение - заключить с Господом Богом Иисусом Христом завет - служить ему верой и чистой совестью. Жить по заповедям, сознательно не нарушая их.

Яна Федорович

Народ это то, что народилось после изгнания из Эдемского сада Адама и Евы. Появление Народа Богу не нужно. Относительно этого у Бога было особое мнение.

Татьяна Санникова

Это только он знает

Doniyor Uz

Подумай.

Ринат Камалетдинов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анастасия Самсонова

ему нужно было что бы ты воплотился! что бы спасти твою душу!)

Дмитрий Опарин

Бог создал человека по своему образу и подобию (Бытие 1:26, 27). Это значит, что он наделил нас качествами, которыми обладает он сам. Бог есть любовь, он счастливый Бог. Он хотел, чтобы мы жили в прекрасных условиях и наслаждались жизнью. "Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень" (Иакова 1 :17). А почему сейчас человечество страдает и мучается - это другой вопрос.

Татьяна Медведева

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни