Юлия

Может ли простой человек родить Бога?

Александр Гром

Рожать собралась?

Юля Юльковна

Простой нет, а избранный да.

Todasca

Закон Равновесия: самый слабый способен создать самого сильного, ничтожный - родить Великого.

Юлия Князева

Мария же родила. Для Бога есть что то не возможное? Нет

Ангел Ангелочек

Может. По особому произволению Божию. Один раз в истории человечества.

Натали Демина

Простой - нет.

Татьяна Никольская

Есть бог или нет, это не доказуемо

Ма
Мария

многие так и считают, родив своих детей)))

Елена Агеева

Христос был рожден человеком вот и думай

Алексей Туманов

Может ли компьютер произвести человека?

Feodor Login-Off

По определению не может. Христос не Бог. Может-ли муравей родить человека?

Оксана Беленкова

Нет. Не может простой человек Бога родить. Ибо в Библии не сказано, что родится ещё. Желанием-же родить Бога, родят антихриста.

Наталья Пахомова

богесть вселеное бог есть ниши бомж бог есть гавно в туалете бог есть всё так что да ты родиш бога ты сама есть бог

Ир
Ирина

Иисус воплотился через деву Марию, но там нужно читать эту историю - Некоторые Евангелия - первые главы.

Там было непорочное зачатие, являние Ангелов, чудеса, знамения, исполнения пророчеств.. .

Это было не случайно, а от Бога.

Иисус воплотился через деву Марию, хотя Он был во вселенной еще до Адама и Евы и все Им и для Него создано!

Дениска Клубнячков

Бог вечный (Псалом 90:2)