Сюлейман

Что скажете о человеке, который говорит, что думает и этим гордится7

Наталья Дмитриева

Скажу что он молодец. На пути к творению жизни.

Gregory Santoni

бедолага, за что его так природа обидела?

Василий Нестеров

Пусть говорит, нам до этого нет дела...

Олег Писарев

лучше говорить прямо чем темнить и потом запутаться окончательно

Катерина Мосягина

по крайнем мере буду знать что он на самом деле думает обо мне ...и для меня дучше так.... чем темнить!

Ak
Akosia

молодец. .

я так же делаю

Лена Татаринцева

Это не человек, это зебра. Белое-Черное-Белое-Черное. А серенькое или зелененькое например где. Я думаю, что человек находится на уровне развития Подростка- они считают что только их правда правильная. Дети.

Эльмира Димаева

Смотря каковы его мысли.