Sanek Homka

Прошу помощи с загрузкой ViewNX 2 на комп ( )

Камера - Никон, ОС - Виндоус ХР. Никак не могу перенести фото с аппарата, т. к. "не работает" Nikon Transfer 2. Наверное, я "как-то не так" загрузила с диска на комп ViewNX 2? Попробовала действовать по справке, первый шаг не помог, потом запуталась.. .
Если кто-то может, помогите, пожалуйста!
В чем моя ошибка?

Гена Тестов

проще через картридер на компьютере копировать фотки, а может быть и фотографии