Лысый Дядька

Собираю старинный комп, прошу помощь.

Вобщем, комп, мне попал в руки после раскопок на чердаке, там значит пень 2 вроде, озу 32, и винда 2000,(по батиным рассказам) , подключать я этот гроб боюсь, боюсь за проводку. Скинте как правильно подключить всё к МП чтобы я проверил, и что может быть если что не так пойдет.

Да не скажи, слышал если перепутать резет и повер, то что то случиться 😄

Виктория Смоловская

в компьютерах все разъёмы сделаны так, что ничего перепутать невозможно.. .

🙂