Эдуард Волков

ViewNX 2 копка RAW в этой проге

Я человек начинающий объясните плиз. Открываю фото RAW через эту прогу все ок. Потом нажимаю кнопку RAW она становится желтой через пару секунд фото заметно светлеет. Но когда делаю из RAW в JPG, то фото в JPG получается как до нажатие кнопки RAW то есть без осветления, не могу понять как сделать JPG такой как после нажатие на кнопку RAW

Яна Журавлева

потому, что не было редактирования.
это осветление было, просто, для просмотра.

(у меня picasa также делает)

Ок
Оксана

А ЗАЧЕМ Вы так делаете? Прога пытается показать, что получится, если Вы переведёте РАВ в ДжПЕГ, но Вы ничего не сделали и только потеряли битность изображения. Если Вы попробуете обработать это изображение в редакторе ( я имею в виде отдельно РАВ и ДжПЕГ, одинаковыми действиями) то увидите разницу в возможностях, а если ничего не сделали, то ничего и не увидите.