Зарзабон Зарзибон

Фразы «Есть вопрос» , «Нужна помощь» , «Смотри внутри» и т. д. лишь занимают полезное место???

Ка
Катя

да,,, но всем же не объяснишь это!!!

Ал
Алла

Когда "есть вопрос",то обязательно "нужна помощь",а как "посмотришь внутри"сразу понимаешь, сколько полезного там внутри могло бы быть вместо всякой фигни=))

Gx
Gxac

Видимо так решили.... а нас не спросили....

Дана

В шикарном ресторане у мужика спрашивают:
- Что пьет Ваша жена?
- Мою кровь.

Эльвира

Ну раз бесполезное место для них не оставили...

Юл
Юлия

Слушай, нужна помощь, у меня, кажется аппендицит.. . Смотри внутри.. . )))

Ан
Анна

Ааа я люблю каменты .

Жанболат

Тут места всему хватит, чё жадничать.