Гульнура

подскажите пожалуйста (вопрос внутри т. к занимает много места)

как можно навредить человеку (в плане здоровья) при совместном проживании (семья, родственники) желательно поэтапные для того чтобы человек понял что чего то он сделал не так и если не исправит это то будет хуже (вплоть до летального исхода) + очень хотелось как это сделать через приготовление пищи/средств личной гигиены P.s последствия не имеют значения лишь только чтобы человек усвоил на всю оставшуюся жизнь (или потерю оной) что порча жизнь другим он кардинально портит её себе

Ольга Афанасьева

Плюй ему в суп

Константин Лабзин

Да ты маньяк! ) Не хотела бы с тобой рядом жить.

Дашулька Щербатых

Просто почаще желай ему душевного здоровья. Будет беситься. Потом успокоится. Для тебя это испытание судьбой. Надо пройти его достойно, без озлобления и ненависти. Молча уберись за него.

Тимур Донской

Ну ты змея... Судмедэкспертиза и не такое еще доказывает - тюрьма по тебе плачет за умышленное убийство.