Мм
Ммммм

подскажите пожалуйста, что может быть и как лечить, вопрос внутри:

Что может быть? болит нога ниже чашечки с внутренней стороны, сначала болела одна нога дня 2, затем перестала, теперь болит вторая и болит уже около недели. Но я не могу понять что именно болит либо мышца либо кость, но по ощущению болит как синяк. Заранее спасибо за ответ!

Алёна

Такие вопросы не здесь задавать нужно, а в поликлинике, врачу (хирургу или травматологу).