Алексей

Подскажите пожалуйста! вопрос о метастазах (внутри)

подскажите, это кисты? :рак 3 степени - КТ: на фоне диффузно-сетчатого уплотнения в жел. -ободоч. связке и больш. сальнике множественные мягкотканные очаговые уплотнения. дифузные изменения паренхимы печени

Евгения

метастазы это смерть. однозначно

Алкоголик Из Москвы

Всегда есть шанс. Срочно откажитесь от вредных привычек! Переходите на натуральное питание, сыроедение. Полностью откажитесь от хлеба и постарайтесь постоянно делать дыхательные упраженния http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html - там и видео есть.
Скорейшего выздоровления.))

Юл
Юля

раковые клетки разнеслись по организму с кровью, это хреново мягко говоря, на химию срочно и лучевую