НЕ
Наталия Ершова

АААААААААААААААА завтра на работу, бл как на расстрел ! Начальница злая будет. АААААААААААААА!!!!

Di
Dina

Так надо было в пятницу, на корпоративе поскромнее, поскромнее....

Александр

Почему у красивых, умненьких и верных мльчиков придурошные злобные начальницы?Смени работу и делай дело там, где тобой дорожат. А то так и вся жизнь пройдет под расстрелом!

Наталья

Ниже был вопрос там ответ ,что думает она Интересно, о чем думает незамужняя женщина, выходя из душа, идя в спальню???

Оличка

а у вас Виктор Георгиевич начальник, а вы Рома?

Nastena

не ори ты так...у меня две дамы и мужик - и все мучают)))

Мария

Так ты не ходи на работу - начальница будет доброй

Надежда

Начальницу полюби телом. Не вижу проблем. )

Виктория

хлопни ей по ж*пе...))))