Юлия Чивилева

есть вопрос-снимаю жильё,без договора. имеет ли право хозяйка выселить в течении двух месяцев с ребёнком, в связи с продаж

Дмитрий Щетинин

А кто ей это может запретить??? ?
Нет такой нормы права.

Саша Саша

Без договора она Вас и завтра выселит без всякого предупреждения...

**
*елена* *фисташка*

Конечно. И с договором имела бы

Арина Кривошеина

да, т. к. нет договора вы вообще бесправный субъект

Марина Шибаева

Конечно имеет, если бы был договор, то хозяйка выселила бы Вас по окончании срока его действия, а в данном случае она может завтра прийти и выгнать Вас с полицией, по закону будет права, а Вас могут еще и к ответственности привлечь.

Дима Кудравец

Раз нет договора, значит считается что вы там не живёте со всеми вытекающими!

Андрей Лихачёв "женат"

Срочно ищите новое жилье.

Рахима Достамбаева

Естественно. Она жилье продала, все решайте с новыми хозяевами.

Кирилл Шитов

скажите спасибо что предупредила, у вас есть время на поиски другого жилья

Alex Korn

Если внесла предоплату, то судись, пусть в судебном порядке, там суд до 2-ух месяцев, апелляция до 1 месяц, да ещё зимнее время по решению суда так и протянешь месяца 2-3.