Павел Горбушин

вопрос к девочкам?? ? как вернуть парня если давно не вместе, после меня у него были отношения которые затянулись на 2года

его зовут Сергей! когда-то 3 года назад мы были вместе... любил он меня безумно... ну и он мне был не безразличен.... но у меня был ещё один, Виталик... прошло 2 месяца, и мне нужно было сделать выбор... выбрала я Виталика... и как оказалось он был падлецом ((( и в этот момент я поняла кого я потеряла ((поняла что люблю его... но он уже не отвечал взаимностью... и у меня год депресняки, нервные срывы... а когда я го видела... меня чуть ли не выносили... в истрике.... прошло 3 года.. очень долго его не видела, думала забылось.... но не тут то было... так сердце сжалось.... просто ппц ( но я пыталась не подавать вида.... просто танцевала и отдыхала дальше.... после с друзьями шла домой и недоходя до моего дома они пошли в одну сторону я в другую.. . тут подьезжает он))) у меня и ноги подкосились)) ) предложил поехать в 2 часа ночи попить кофе) ) конечно же я согласилась... мы поехали, попили кофе, поговорили... и договорились до того что на следующий день поехали вместе в сауну)) до сауны он меня на 5 часов раньше забрал... поехали гулять...! в сауне конечно же целовал обнимал... но не больше.... в эти моменты я была самой счастливой на свете)) ) на 3 день я у него осталась ночевать.... всё было как нельзя лучше.... а на 4 день он уехал в Москву на работу а я в Ялту.... ((( я у него спрашивала: "что между нами??? " Он: " друзья, т. к мы слишком далеко друг от друга"((( Сейчас я увольняюсь с работы что бы быть ближе к нему.... для того что бы когда он приедет с работы я была в том же месте где и он) безумно хочу быть с ним!!!

Сергей Танцаров

Прости девушка, а хочет ли ОН быть вместе?
насильно мил не будешь-тем более ответил, вы друзья

Юлия

Санта-Барбара. К черту Серегу и Виталика, ищи Васю а потом Петю

Св
Светлана

по-моему ты его уже вернула, сейчас всё зависит от тебя, всё в твоих руках, или пан или пропал.. . действуй!

Лариса Казбекова

о госпаде. . ты бы книгу ещё накатала. .
короче. слушай своё сердце а не мозг. .
досвидание))

Владимир Бобков

Почему все Наташи бегают за бывшими? У вас параноя ?

Надежда Куликова

А он хочет быть с тобой? Ты спросила? Может он уже ничего не хочет.... Удовлетворил свое мужское эго и адью, прощай???

Лариса Калмыкова

а не слишком будет навязчиво ехать на край света за ним? подумай сама, если человек уезжает, даже не пригласив тебя, значит в будущем он тебя не рассматривает как нечто большее чем девушку, которую можно пригласить на кофе в два часа ночи... ну не знаю, смотри сама.