Сергей

Приснилось как будто я иду с парнем, который мне очень давно нравится (2года) и он (продол. внутри)

держит меня за руку.. я ощущаю его руку. . и потом что-то случилось и мы отпустили руку.
И если честно я не поняла, вроде это был мой бывший парень, но я думала, что это именно тот парень который мне нравится
Я думала о парне, который мне нравится долго очень. И когда проснулась я хотела, чтобы это был именно этот парень.. Может вот это и подействовало на мое подсознание.. .

А тот парень-то бывший. Вот и отпустил руку... Или я действительно не буду с тем парнем встречаться? И пытаюсь утешить себя?

Катя Боровкова

Все верно, смысл сна об оконченных отношениях, вот и все... берегите себя для новых отношений...