Николай Большой У
Николай Большой У

Как трактовать приснившееся?

Приснились (в субботу утром) одновременно две невесты. В образе одной — моя знакомая, бывшая коллега, которая уже несколько лет замужем. Увидев ее, я прямо во сне удивилась, — почему это она, замужняя, вдруг замуж выходит? Обратила внимание на странный букет цветов в ее руках. Это были розы. Но розы не крупные, а множество мелких на корявеньких стеблях. Причем цветы эти никак не былиоформлены, аперевязаныкакой-тотряпкой, чтобы шипы не поранили руки.
Другая невеста — я. Свадебное платье на мне какое-то застрианное, фаты на голове небыло, букета невесты в руках тоже. В общем своим видом я была недовольна. Да и мысли в голове курутились по поводу того, что как-то я очень быстро замуж выхожу…

Я не замужем.

Va
Valentina

Вы стоите перед каким то выбором и не можете принять никакое решение. Смелее - у вас все получится!

Баxa
Баxa

Первые опыты рационального истолкования снов принадлежат древнегреческим философам (Демокрит и др.) . Согласно Платону, сновидения могут служить источником творческого вдохновения. Основателем психологического подхода в объяснении снов явился Аристотель, который рассматривал их как продолжение деятельности в состоянии сна. Систематизатором греческих, египетских, восточных толкований символики снов выступил во 2 в. н. э. Артемидор; его "Онейрокритика" послужила источником бесчисленных позднейших сонников.

Невеста
Для молодой женщины увидеть сон, в котором она является невестой, - предвестье каких-то материальных благ. Возможно, она получит наследство, которое чрезвычайно ее порадует. Но это толкование справедливо только в том случае, если во сне она с удовольствием надевает на себя свадебный наряд. Если при этом она недовольна - вскоре ей предстоит страдать от разочарований в своих привязанностях.
Если увидите во сне, что целуете невесту, этот сон означает счастливое примирение друзей. Если невеста целует других, это предвещает Вам много друзей и удовольствий. Если она целует Вас, сон сулит Вам прекрасное здоровье. Возможно, что Ваша возлюбленная неожиданно получит наследство.

Если Вы поцеловали невесту и заметили, что она выглядит усталой и больной, этот сон означает, что Вам не доставят удовольствие успех и поступки Ваших друзей.

Если реальная невеста видит во сне, что она равнодушна к своему мужу, это предвещает ей массу неприятностей, которые испортят ей начало ее новой жизни.

АК
Александр Кондаков

Думаю, что Вас и коллегу ждёт перемена (скорее всего на работе) . С изменением в з/плате. Коллега будет справляться пока неумело, коряво, но без проблем и её зарплата возрастёт. Ваша же з/плата увеличится незначительно, вот откуда недовольство. И всё же Вы будете удивлены, что Вам дали повышение.. . (то ли должности то ли нагрузки...)

ВР
Валерия Рыбка

Отобьёшь своё

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислава
Владислава

К обновлению, переменам, но не очень желанным видимо для вас.

ЮА
Юлечка Александрова

Сон в связи с какими-то изменившимися обстоятельствами в жизни (или предстоящими)
Коллега замужем и замуж выходит - ассоциация с тем, что человек берет на себя обязательства, которые у нее уже есть, по этому и удивление во сне.. .
... множество мелких на корявеньких стеблях. ..перевязаныкакой-тотряпкой, чтобы шипы не поранили руки. - обязательства эти для нее неприятные и выполнять их у нее нет особого желания.. .
я. Свадебное платье.. . застрианное, фаты... небыло, букета ...тоже. ..я была недовольна. ..я очень быстро замуж выхожу… - Вы оказались в несовсем приятной для себя ситуации, в новых обстоятельствах чувствовали себя не комфортно, не уютно, были недовольны обстоятельствами

Эл
Эльвира

во сне можно и замужним.. .

это к желанным переменам

Улугбек Эргашев
Улугбек Эргашев

А вы замужем? Если нет, значит пора. Подсознательно вы об этом начинаете беспокоится.

Наталия Клепикова
Наталия Клепикова

лучше не думать и забыть свой сон

Марина Сергеева
Марина Сергеева

Ваши знакомые наяву в своей жизни разочарованы из-за того, что их надежды не сбылись... Букеты своим видом это подтверждают. А, сон для вас предупреждение, чтобы не сотворили такуе же ошибку.

ЖТ
Жамшид Турсунов

Будьте осторожней со своим здоровьем.

ЛП
Лена Полунина

У подруги-новые обязанности, а у вас новые действия.

АЗ
Азер Заманов

У вас очень вероятны проблемы со здоровьем. Причём в опасную для жизни и здоровья ситуацию вы можете попасть вместе со своей коллегой.

Абдылазова Омуркан
Абдылазова Омуркан

Сны такого рода, как правило, снятся к переменам, у вас к неприятным, которыми вы будеие недовольны, в том числе это может быть и болезнь или болезненные переживания.

ИС
Ирина Соболева

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Похожие вопросы
Как трактовать такие сны?
Как можно трактовать сон?
как трактовать сон???
Яркий сон! Как его трактовать?
ПРИСНИЛСЯ Господь Шива . Как трактовать?
Как можно трактовать такой сон?)
Как трактовать сон??
Как бы вы трактовали такой сон про полёты:
Как можно трактовать сон?
Нужна помощь! Не могу разобраться во сне чтобы правильно его трактовать.. . Приснился покойный дедушка