Николай Большой У

Как трактовать приснившееся?

Приснились (в субботу утром) одновременно две невесты. В образе одной — моя знакомая, бывшая коллега, которая уже несколько лет замужем. Увидев ее, я прямо во сне удивилась, — почему это она, замужняя, вдруг замуж выходит? Обратила внимание на странный букет цветов в ее руках. Это были розы. Но розы не крупные, а множество мелких на корявеньких стеблях. Причем цветы эти никак не былиоформлены, аперевязаныкакой-тотряпкой, чтобы шипы не поранили руки.
Другая невеста — я. Свадебное платье на мне какое-то застрианное, фаты на голове небыло, букета невесты в руках тоже. В общем своим видом я была недовольна. Да и мысли в голове курутились по поводу того, что как-то я очень быстро замуж выхожу…

Я не замужем.

Va
Valentina

Вы стоите перед каким то выбором и не можете принять никакое решение. Смелее - у вас все получится!

Баxa

Первые опыты рационального истолкования снов принадлежат древнегреческим философам (Демокрит и др.) . Согласно Платону, сновидения могут служить источником творческого вдохновения. Основателем психологического подхода в объяснении снов явился Аристотель, который рассматривал их как продолжение деятельности в состоянии сна. Систематизатором греческих, египетских, восточных толкований символики снов выступил во 2 в. н. э. Артемидор; его "Онейрокритика" послужила источником бесчисленных позднейших сонников.

Невеста
Для молодой женщины увидеть сон, в котором она является невестой, - предвестье каких-то материальных благ. Возможно, она получит наследство, которое чрезвычайно ее порадует. Но это толкование справедливо только в том случае, если во сне она с удовольствием надевает на себя свадебный наряд. Если при этом она недовольна - вскоре ей предстоит страдать от разочарований в своих привязанностях.
Если увидите во сне, что целуете невесту, этот сон означает счастливое примирение друзей. Если невеста целует других, это предвещает Вам много друзей и удовольствий. Если она целует Вас, сон сулит Вам прекрасное здоровье. Возможно, что Ваша возлюбленная неожиданно получит наследство.

Если Вы поцеловали невесту и заметили, что она выглядит усталой и больной, этот сон означает, что Вам не доставят удовольствие успех и поступки Ваших друзей.

Если реальная невеста видит во сне, что она равнодушна к своему мужу, это предвещает ей массу неприятностей, которые испортят ей начало ее новой жизни.

Александр Кондаков

Думаю, что Вас и коллегу ждёт перемена (скорее всего на работе) . С изменением в з/плате. Коллега будет справляться пока неумело, коряво, но без проблем и её зарплата возрастёт. Ваша же з/плата увеличится незначительно, вот откуда недовольство. И всё же Вы будете удивлены, что Вам дали повышение.. . (то ли должности то ли нагрузки...)

Валерия Рыбка

Отобьёшь своё

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислава

К обновлению, переменам, но не очень желанным видимо для вас.

Юлечка Александрова

Сон в связи с какими-то изменившимися обстоятельствами в жизни (или предстоящими)
Коллега замужем и замуж выходит - ассоциация с тем, что человек берет на себя обязательства, которые у нее уже есть, по этому и удивление во сне.. .
... множество мелких на корявеньких стеблях. ..перевязаныкакой-тотряпкой, чтобы шипы не поранили руки. - обязательства эти для нее неприятные и выполнять их у нее нет особого желания.. .
я. Свадебное платье.. . застрианное, фаты... небыло, букета ...тоже. ..я была недовольна. ..я очень быстро замуж выхожу… - Вы оказались в несовсем приятной для себя ситуации, в новых обстоятельствах чувствовали себя не комфортно, не уютно, были недовольны обстоятельствами

Эл
Эльвира

во сне можно и замужним.. .

это к желанным переменам

Улугбек Эргашев

А вы замужем? Если нет, значит пора. Подсознательно вы об этом начинаете беспокоится.

Наталия Клепикова

лучше не думать и забыть свой сон

Марина Сергеева

Ваши знакомые наяву в своей жизни разочарованы из-за того, что их надежды не сбылись... Букеты своим видом это подтверждают. А, сон для вас предупреждение, чтобы не сотворили такуе же ошибку.

Жамшид Турсунов

Будьте осторожней со своим здоровьем.

Лена Полунина

У подруги-новые обязанности, а у вас новые действия.

Азер Заманов

У вас очень вероятны проблемы со здоровьем. Причём в опасную для жизни и здоровья ситуацию вы можете попасть вместе со своей коллегой.

Абдылазова Омуркан

Сны такого рода, как правило, снятся к переменам, у вас к неприятным, которыми вы будеие недовольны, в том числе это может быть и болезнь или болезненные переживания.

Ирина Соболева

Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.