Тимофеева Анна

Что делать если после контакта с лишайными котятами у меня на ноге появился лишай? Как его вывести?

Рома

экзодерил купи, а лучше к врачу.

Garry Smile

Дерматолог подскажет!

Сергей Гончаров

Мазь Вишневского.

Гена

смешай уксус 70% и сок лука в равных пропорциях, намажь этим раствором больной участок, затем намажь теплым раст. маслом. Повторяй через день -3 раза, например: понедельник, среда, пятница. Пройдет все. Мы так лечили и котят и детей своих.

Света Кладкова

К вот этой травнице обратитесь - она поможет http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)

Толибек Эшонкулов

С обезьянками прикольней, они нечто похлеще могут передать 😉

Sasha Бабченко

сжешь газету на блюдце и этим нагаром мажешь проходит очень быстро.

U5
Urfan 57

зеленкой мазать надо. пройдет очень быстро.

Артем

Для котят: мазь майонез 1 чайная л. и 5 капель йода: Остричь место поражения и протереть спиртом или водкой пораженное место и нанести мазь 2 р в день и для тебя тоже подойдет. В свое время ветлечебница погубила кота. Ни уколы, ни мази не помогли и изошел весь лишаем- пришлось усыпить. А вот затем я спокойно лечил этим средством всех соседских кошек и котов.

Маргарита Камынина

Спасибо, друзья!