Ел
Елышева

Минкультуры продаст историческое наследие и что теперь устроят в мавзолее? оставят как есть ресторан или вообще туалет?

Екатерина Бондаренко

Нет, не ресторан, что вы. Какой туалет. Там я открою общественную баню. Причем вход с партбилет бесплатно.

Екатерина Жуплева

хранилище оторванных бошек деятелей минкультуры

Митяй Струнец

Насколько я помню, мавзолей находится под охраной юнеско и минкульт не вправе распоряжаться им в ущерб объекту. Хотя в нашей дебильной стране, где главное деньги, возможно все