Сергей Безносенко

Мавзолей щас открыт? Не именно щас, а ваще щас. Как там внутри устроено, доплюнуть можно?

Юличка

там саркофаг, стеклянный, непробиваемый. нужно разбежаться и головой со всей силы! тогда успех тебя настигнет)

Андрей Голубятов

Любителям поглумиться над мёртвыми-там делать нехуй

Наталья Василенко

На портрет своего деда плюнь, а лучше - на могилку.

Мария Пиганова

Доплюнуть можно, но сразу посадят за это. Есть уголовная статья за осквернение могил и статья за порчу музейного имущества. Так что посадят надолго, лучше не плеваться. На портреты - пожалуйста, плюй.