Виктор Клыков

вроде бы мой год но не везет не в чем почему

Радик

транзиты такие... кармические испытания (воздаяния) ...типа год проверки на вшивость.. .
непростой год и правда - нам всем есть что вытряхивать из своих закоулков сознания....

Катя Токарчук

Может потому что високосный, слишком уж много всего происходит, и не только у тебя.
Но это так предположение

Ровшан Вихров

из за вашей не уверенности

Евгешка Салова

Это тебе то не везет? Ты в зеркало на себя посмотри, образец благополучия.