Вениамин Крыжовник

Где купить? Где можно купить видео-курс по вокалу?

Ксения Житькова

можно в ютубе поискать
или же намного лучше сходить в муз шк и попросить чтобы с тобой занимались вокалом

Медер Учбаев

судя по нику-луна достала?)

Федор Смирнов

Видеокурсы по вокалу - сплошная халтура. Особенно от Василия Кашеварова. В принципе, если деньги девать некуда, можете попробовать.
Есть неплохой бесплатный вокальный курс Арзамасцева (советую) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть еще ссылки и на винчестере тоже)