Александр Тихомиров

Подскажите какую 2 DIN магнитолу лучше купить в пределах до 11000 рублей? Автозвук помогите

Елена Захарова

A&V DA-696 GPS (Новинка!!! ) - Автомобильная магнитола 2 din. Автомагнитола 2 din с 6.5” (16,5 см) немоторизованным сенсорным экраном повышенной чёткости (800x480), встроенным GPS навигатором, TV/FM-тюнером, комбинированным приводом CD/MP-3/MP-4/DVD, с двумя аудио и видео выходами (RCA), с поддержкой карт памяти SD\MMC, встроенным USB портом и Bluetooth – для организации громкой связи в салоне автомобиля!! ! Возможность подключения камеры заднего вида. Поддерживает функцию одновременной работы gps - навигации и воспроизведения музыки. Экран оборудован функцией автоматического выключения, что будет весьма полезным при вождении в темное время суток. Поддерживает функцию управления магнитолой кнопками на руле (мультируль)!! !

Комплект поставки:

Магнитола A&V DA-696 GPS
Переходник usb - mini usb
Пульт дистанционного управления;
GPS антенна;
Карта с программой навигации 2gb. (IGO PRIMO, ПРОГОРОД )
Крепёж
Инструкция

Параметры дисплея:

Немоторизованный 6.5-дюймовый (16,5 см) TFT-дисплей
Формат: 16:9
Сенсорный дисплей Touch Screen
Разрешение экрана: 800x480
Яркость: 350 кд/м2
Контрастность: 300:1
Углы обзора: 170°

Параметры GPS модуля:

Операционная система: Windows CE-6
GPS модуль – встроенный
Поддержка программ навигации: Прогород, IGO, Автоспутник, Навител, OZI и др
Возможность одновременно использовать мультимедийные возможности магнитолы и навигацию

Параметры звуковой системы:

Максимальная выходная мощность: 60 Вт x 4
DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat) + возможность индивидуальных настроек

Параметры CD/DVD привода:

Комбинированный CD/DVD привод
Поддержка носителей: DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW
Воспроизведение форматов: DVD/SVCD/VCD/MP3/WMA/CDDA/AVI/JPEG
Электронная система стабилизации: 40с CD/120c MP3 (Антишок)

Параметры TV тюнера:

ТВ-тюнер – встроенный
Частотный диапазон TV тюнера: 49,5 – 863,2 МГц
Поддержка ТВ систем: PAL: B/G, I, D/K; NTSC: M; SECAM: D/K, B/G

Параметры FM/AM тюнера:

FM/AM тюнер: встроенный
Частотный диапазон AM/FM тюнера: 87,5 – 108,0 МГц
Цифровой тюнер с памятью на 30 станций (18 FM/12 AM )

Bluetooth:

Встроенный модуль Bluetooth для синхронизации с мобильным телефоном (громкая связь)
Встроенный в переднюю панель микрофон

Дополнительные порты и разъёмы:

Слот для карт памяти SD
Встроенный в переднюю панель USB порт
2 линейных RCA-аудиовыхода (фронт, тыл)
2 линейных RCA-видеовыхода
Разъём для подключения GPS антенны
Разъём для подключения TV антенны
Разъём для подключения FM антенны
Разьём для подключения функции «мультируль» (управление автомагнитолой кнопками на руле)
Видеовход для подключения камеры заднего вида
Установочные размеры (2Din) 175x100x177 мм