Ирина Мишина

Как сделать чтобы не спрашивалось постоянно пароль к учётке?

В Windows 8 при старте ОС или при перезагрузке постоянно надо вводить пароль к учётной записи, як это убрать?

Оленька Маякина

Выполнить команду (нажать [Win]+[R]) "control userpasswords2" (без кавычек, двойка нужна - это не опечатка) , снять флаг "Требовать ввод имени пользователя и пароля. " Возможно, работает только с локальной учетной записью, с учеткой WindowsLive не пробовал.