Дмитрий

При входе в Вин7 приходится кликать на свою учётку админа, хотя больше и нет учёток, как сделать чтобы

Не кликать каждый раз?

Александр Смирнов

1) автологин использовать (лучше - через USB или Blueetooth)
2) любой данные сможет украст

Елена Нащекина

пуск- выполнить - control userpasswords2 - снять галочку "требовать ввод пароля".
Как вариант

Ярослав Павловец

Отключить это в настройках учётных записей

Е*
Евгений ****

Для компьютеров, не входящих в домен (например, домашних) , настройку автоматического входа можно выполнить в графическом интерфейсе операционной системы.
Нажмите сочетание клавиш виндовс + английская р
В открывшемся окне Выполнить введите:
контрол юзерпассворд2
Нажмите Ввод. Откроется окно параметров учетных записей пользователей.

В окне Учетные записи пользователей щелкните в списке по нужному пользователю, снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля и нажмите да. Откроется окно Автоматический вход в систему.

Введите пароль и нажмите да.
Примечание. Если учетная запись не имеет пароля, оставьте поле Пароль пустым.

Антон Михайлов

в настройках учёток отключить