Kate Zhivetina

Подскажите систему для просмотра и записи изображения с камер, с карты видеозахввата Conexant bt878

Axis camera station очень даже ничего, но нужно что-то подобное, только с тем условием, что картра видеозахвата стоит на локальном компьютере, а не на сетевом ресурсе. Желательно что - нибудь универсальное, с поддержкой карт видеозахвата других производителей

Оксана Маевская

Выслал в почту на выбор