Евгений

Сколько стоит лицензионный Windows XP pack3

Если кто небудь знает дайте ответ. P.S И что лучьше Windows XP или же Windows7 Максимальная! И ещё что вы можете сказать о Windows 8 (Заранее благодарен за ответы спасибо)

Алеша

Хахахахахах я тебя умаляю! Хр устарела ее уже не продают, виндос 7 хорошая системы, лучше всего ставь винду 8 она самая быстрая, конечно если у тебя мощный комп

Лариса Феофилова

конечно стоит, от этого твоя винда станет работать быстрее

Елена Зимина

хрюшка больше не продается, семерка стартовая точно стоит 1500 р, восьмерка около 2500

Марина Авдеева

ХР от 9 тс. рублей в любом магазине с дисками!
И уже новый пакет SP 4

Кристина Закоян

хр за сто рублей брал все обновляется, только обновление шоб через твой контроль, незя обновлять ехплоер и медиаплеер, пользуюсь 8 лет и раздал ешо 8 -ми знакомым-)),от лицензии ни чем не отличается не считая что незя обновлять плеер и ехплоер

Александр Супряков

У хрюнделя скоро кончится поддержка мелкософта, семёра тормозная, если машина позволяет - ставь восьмёру (есть небольшие глюки, ну это как и во всех форточках)

Олеся Омельчук

проверь свою систему, пойдет ли 7
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/downloads/upgrade-advisor
а потом покупай на сайте майкрософт ключ на обновление, за 1290 руб, ставь любую пиратскую хр, 7 или даже 8,и обновляй до лицензии

Маргарита Коломийцева

Если с Windows только начинаешь работать то луче 8. Просто ХР уже некоторые производители перестают поддерживать (особенно производители нормальных игр) . Долго стояла ХР - лицензия. Никак не хотел менять, уж очень удобная она.
А счас Из-за Assasins Cread 3, решил поставить 8, уже 5 дней с Windows 8, пока нравится (У меня Персональный компьютер если че)
И сейчас, по акции до 31 Января, windows 8 можно получить со скидкой.

Екатерина Кондрашова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Светлана Неврова

у меня старенький но рабочий на виндовс хп поэтому хочу установить на 2й ноутбук