Holod

СКОЛЬКО СТОИТ ЛИЦЕНЗИОННАЯ WINDOWS???

Я В ШОКЕ МНЕ СЕГОДНЯ МАСТЕР ПО АВИТО ВЫЗВАННЫЙ. ПОСТАВИЛ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ВИНДОВС ЗА 500 РУБЛЕЙ! ДА ДА ДА НАПИСАНО ЧТО АКТИВАЦИЯ ВЫПОЛНЕНА. ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ СТОИТ 300 РУБЛЕЙ. А ЕЕ ПОТОМ ПРОДАЮТ ЗА 2000-3000. ОН РАНЬШЕ РАБОТАЛ В СЕРВИСЕ СЕЙЧАС САМ НА СЕБЯ И ГДЕ ОН ВЗЯЛ ТАКУЮ ДЕШЕВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ ТАК И НЕ ПОНЯЛА. ЭТО ПРАВДА ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ СТОИТ 300 РУБЛЕЙ???? Я В ШОКЕ...

Людмила Кондрашова

наклейку с ключом он оставил? Если нет - навешал лапши. У тебя нет никаких бумажных доказательств что куплена легальная винда

Игорь Киселев

Учись такое бесплатно ставить.

Лиза Лиясова

Это пиратка активированная) Но все обновления могут стать без проблем. . по крайней мере, у меня именно так. И ключ ещё не слетал ни разу)

Коля

Пиратку он поставил. Винда стоит от 3 до 10 тысяч, в зависимости от типа лицензии

Маша Бондарь

Нет конечно, он просто взломанную тебе поставил=)

Ольга Онойко

Не знаю! Наш учитель ИКТ раньше говорил, что лицензия стоит 2000 тугриков плюс ежемесячные то ли ежегодные платежи, тоже немаленькие.

Анна Груздева

активатор бесплатно и включи обновления, будет тебе лицензия за 300