Мусульманин Бакылы

Аллилэстренол, Туринал, Гестанин, Гестанол, Гестанон, Орагестон.

Подскажите, где найти какой-либо из этих препаратов. Или их аналог. Не можем найти ни в аптеках, ни в интернете.
Аллилэстренол, Туринал, Гестанин, Гестанол, Гестанон, Орагестон.
Показания к применению:
Привычный и угрожающий аборт, угрожающие преждевременные роды.

Юлия Меркулова

вам надо позвонить в аптечное управление вашего города и заказать, если нет в городе