Ксения

костный бульон питательная ценность при заболевании суставов?

при заболеваниях суставов (артроз) советуют, пить бульон из костей, и принимать желатин (о желатине) хотелось бы узнать поподробней! какую ценность они представляют при данных заболеваниях? прошу поделиться информацией! заранее благодарю!

Элеонора Габбасова

желатин и правда помогает, но в начальных стадиях, лучше посмотрите препарат называется Дона.. очень хвалят...

Марат Ахмеров

ну да, а когда пенис маленький надо пить бульон из слоновьего) . возможно от этого бульона увеличится вязкость крови, но необязательно. больше никаких эффектов не будет. к сожалению мы не знаем какие гормоны регулируют обменные процессы в суставах, поэтому никаких действенных способов лечения не существует. да грязи помогают, помогают гормональные препараты и нспвп, но все остальное (структум, донна в т. ч. ваш бульон и т. д. и т. п. ) - пустая трата денег и времени.

Olga Ramskaya

Костный бульон, да ещё и жирный добавит вам холестерин в сосуды.
Сегодня в передаче услышала : киви, хурма, чеснок, растительнгое масло, творок, греча. . А ещё почаще варить холодец ( говядина, куры.... ) НО ЖИР УБИРАТЬ.
Из медикаментов терафлекс.

Алексей Новиков

Трупная вытяжка!

Алена Кусова

бум бум бум

Александр Брайт

При артрозах не костный бульон помогает, а из хрящей, т. е. тот же желатин
Плюс витамин С, а его больше не в киви, а в хрене

Наталья Шостко

Почему-то наша медицина, никогда, не обращает, при проблемах суставов, на
состояние почек-основную причины болезней суставов. Лечить следствие,
всё равно, как красить новой краской, покрытый грязью, старый забор. А
при заболеваниях суставов, ни желатин, ни аптечные препараты-не помогают, потому что-они **не доходят** до суставов.
Есть, правда, способ, помогающий (проверен на знакомых) при этих болезнях, но его необходимо готовить самому. Но, наши люди НЕ ПРИВЫКЛИ что-то
сделать для себя, для собственного здоровья-лучше сходить в аптеку, купить что-нибудь (а, вдруг, поможет), любят, блин, на аптеку работать. Такое чувство, что им в
детстве было завещано: **Чтобы ты, всю жизнь, работал на аптеку! **