Трофимова Виктория

Можно ли Ленина считать предателем России? его обещания всем народам свободы и коммунизма счет за который выставлен

русскому народу. По Ленинским и Троцким планам русский народ должен стать жертвой во имя коммунизма и счастья других народов "угнетенных" которые не могли развиваться самостоятельно.

Владимир

Ты разобрался бы прежде с Никитой Кожемякой!
Почему о нём -то не спрашиваешь, дурень?
Вместо того, чтобы пимпать безграмотную чушь, занялся бы изучением русской грамматики.

Светлана Муха

Ульянов (Ленин) был революционером - интернационалистом. России не присягал, не служил и потому предать ее не мог.

Кр
Кристина

Шел бы ты.... Адрес, надеюсь, знаешь.

Тим

Россия это дрова в костер мирового пожара, плацдарм для мировой революции. Когда идиллический туман начал развеиваться, стали интенсивно укреплять советский бастион

Оля Терентьева

что за бред.. . Предателем россии нужно считать путина, ограбившего россию и спустившего все ее богатства за рубеж.

Евгений

Путину счёт предъявил бы.

На
Наталья

Сталин предатель.