Га
Галина

Кто круче? минин и пожарский или Маркс и Ленин? я считаю что коммунизм дал надежду людям

V.
Voran .

коммунизм не существует. и никогда не существовал

Надежда Моисеева

История показывает, что коммунизм и фашизм - самые человеконенавистнические теории.

Alihandro

Маркс, Карл который

Александр Леонов

А я до сих пор считаю, что вектор стремления к идеалу должен быть в основе общества

Татьяна Маркина

Коммунизм дал людям надежду на счастье, но и отнял потом.

Анастасия Гладких

Соколов и Микитов

Татьяна Мордвинова

Как дал так и отобрал ...
Впрочем есть ещё маленько ибо коммунизма ведь так и не было ...едва подступили и алкаши обламили